ЖК Поларис – хорошие условия для комфортной жизни в Киеве

Хоть стоимость жилья на вторичном рынке существенно дороже, но коммуникации и другие условия никак не сравняться с новостройкой. Конечно же, есть и негативные аспекты при покупке первичного жилья, ведь не всегда добросовестный застройщик, да и время до сдачи дома в эксплуатацию зачастую занимает несколько лет.     

Для покупателя, который выбирает первичное жильё, важно, чтобы в квартире никто до этого не жил и обустройство примыкающей территории включало все важные объекты инфраструктуры. Хоть у вторичного жилья есть такие преимущества как месторасположение в центральной части Киева или на другом ранее застроенном месте, но ведь если поискать, то на рынке новостроек довольно много достойных вариантов. Среди таких вариантов можно выделить современный комплекс ЖК Поларис, который расположен в одном из престижных районов Киева на Минском массиве. 

Отличия  ЖК Поларис от подобных комплексов в Киеве

Рассматриваемый комплекс Поларис, который успешно вписывается в инфраструктуру Минского массива, требует особого внимания, ведь данный район уже не первый год пользуется у многих жителей и гостей столицы особой популярностью, ведь здесь недалеко до Оболонской набережной, торгово-развлекательных центров, строительных маркетов, множества скверов и различных небольших магазинов. В 15 минутах езды на общественном транспорте от жилого комплекса Поларис находится метрополитен, а остановки самого муниципального транспорта и вовсе просто под домом. 

При всем этом возле ЖК Поларис довольно тихо. Здесь нет обыденной городской суеты и шумной молодежи, что встречается в Киев в изобилии. Выбирая данное место можно жить практически недалеко от центра города и при этом абстрагироваться от шумной суеты мегаполиса и массовых автомобильных потоков, которые загрязняют воздух.  

В ЖК Поларис предусмотрена детская площадка, детский сад, спортзал и магазин со всем необходимым. Кроме этого, на закрытой территории планируется удобная придомовая локация, где можно спокойно посидеть на лавочке и отдохнуть с чашечкой кофе от вблизи расположенной кофейни. Также в ЖК Поларис будет построен паркинг для автомобилей, а соответственно не будет хаотично разбросанных автомобилей по всей территории. В данном комплексе можно сочетать спокойную жизнь и при этом жить в Киеве за вполне приемлемую стоимость в собственном жилье, которое будет располагаться в выгодном месте.