Продукция марки Samsonite — надежный и проверенный бренд

Время чтения: 1 Мин. , 27 Секунд

Формируя свою отрасль, используя новые материалы, создавая культовый дизайн и обеспечивая еще больший комфорт в поездках, компания получила мировую славу. Купить продукцию Samsonite в Украине можно на сайте https://samsonite.ua/. Это официальный представитель бренда в Украине.

Чемоданы

Одним из главных направлений продукции компании являются чемоданы. Как правило, они все оснащены колесиками. В своем ассортименте Samsonite предлагает четыре категории чемоданов с согласно линейке размеров:

  • Самые маленькие (ручная кладь). Их максимальная высота 55 сантиметров, а объем 25 литров;
  • Дале идет размер L с максимальной высотой 65 сантиметров;
  • Размер М – максимальная высота 79 сантиметров;
  • Последняя категория XL – у которых высота выше 79 сантиметров.

Стоит отметить, что всегда хочется взять чемодан побольше, ведь туда можно больше положить вещей, но этого делать не нужно. Необходимо подобрать чемодан под свои характеристики и точно определить, какой багаж вам необходим.

Чемоданы Samsonite производят из пластика, ткани и кожи. Самыми доступными являются тканевые изделия, у них и цветочная расцветка богатая и можно найти интересный дизайн. Одним из недостатков является то, что их легко испачкать.

Чемодан из пластика занимают среднюю ценовую категорию. Их плюсы – водонепроницаемость, а также легкость уборки, его можно вытереть обычной влажной салфеткой. В них также можно перевозить хрупкие вещи, ведь они не подвергаются деформации.

Для солидных и успешных людей лучший вариант – кожаные изделия или модели из экокожи. Они очень надежны и выглядят потрясающе.

Рюкзаки

Компания Samsonite предлагает своим клиентам также большой выбор рюкзаков. Здесь можно найти как маленькие, так и большие модели, с отделением для бутылки и с USB-портом. Есть различие варианты для девочек, мальчиков, женщин и мужчин.

Сумки

В коллекции Samsonite просто огромный выбор сумок. Речь идет о портпледах, дорожных сумках, барсетках, сумках на пояс, сумки для ноутбука или планшета, женских сумках, спортивных сумках и других. Каждый найдет в коллекции компании, то что ему необходимо.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %