Стильные демисезонные куртки для мужчин от знаменитых брендов

В период, когда весна сменяет зиму, перепады температур и непостоянство погоды приносят много хлопот ценителям моды.

Люди, которые следят за фэшн тенденциями и следуют им, предпочитают одеваться стильно в любое время года. Но что делать, когда по утрам градусник на окне советует одеваться потеплее, а в полдень верхняя одежда уже не выполняет своих прямых функций и ее приходится нести в руках из-за согревающих солнечных лучей? В эти моменты спасают демисезонные куртки. Специально для вас мы подготовили топ самых популярных брендов, в чьих коллекциях вы точно найдете ту самую идеальную куртку на межсезонье. 

Начнем с классического американского стиля от GUESS. В ассортименте преобладают базовые фасоны и цвета. Вы с легкостью можете выбрать прямую куртку в зеленом, синем, сером или черном тоне на ваш вкус. Такие модели отлично подойдут для повседневных образов. 

Если вам нравятся total black луки, то остановите свой выбор на немецкой компании БОСС. Нам очень понравилась куртка, выполнена в коллаборации Boss X Porsche. Она выглядит максимально современно и трендово, а также хорошо подойдет для создания разных луков. 

Далее в нашем хит-параде бренд Levi’s. Левайс — это об удобстве и юношестве. Вельветовый бомбер или модель из линии Made&Crafted гармонично сочетаются со спортивными или стритстайл образами. 

HUGO — это уникальный производитель. Брендовые изделия выполнены так, что, казалось бы, sport style бомбер блестяще смотрится как со спортивными, так и с классическими брюками. Если вы давно искали универсальный вариант для всевозможных случаев, то это именно то, что вам нужно. 

Известный Дом моды Karl Lagerfeld предлагает своим поклонникам новаторские дизайнерские решения. Отличный выбор — мужская черная куртка с комбинацией разных материалов. Она будет хорошо смотреться на мужчине любого телосложения. 

Меховая отделка воротника, патч-лого, воротник-стойка, состав 100% кожа и наполнитель 100% хлопок — лучший вариант от итальянского бренда Baldinini. 

А закрывает наш топ молодой, но уже всеми любимый бренд SuperDry. Супердрай — это совершенно новый взгляд на моду и тренды. Эксклюзивные дизайнерские решения и цветовые сочетания находят своих поклонников по всему миру. Мы так и не смогли выбрать какое-то одно изделие из коллекции бренда, потому что хочется иметь в своем гардеробе каждую модель. 

А теперь вам стоит посмотреть на все подобранные нами варианты и определиться с тем, который понравится вам больше всего. Возможно вы найдете еще что-то ультрастильное и подходящее вашему персональному стилю. Переходите на сайт ultra-shop.com и приступайте к шопингу. В интернет-магазине Ultrashop широкий выбор оригинальной брендовой продукции, множество выгодных предложений и акций, а также действует бонусная программа. Выбирайте проверенного поставщика модных новинок, выбирайте Ультрашоп!