Какие женские цепочки будут носить в 2021

Время чтения: 1 Мин. , 41 Секунд

С помощью грамотно подобранной цепочки можно скрыть недостатки и подчеркнуть преимущества фигуры. Так вы сможете зрительно вытянуть рост, сделать акцент на зоне декольте. Красивые, изящные и элегантные женские цепи вы можете найти в ювелирном доме Золотой Век. Каталог наполнен классическими и трендовыми моделями украшений, поэтому каждая девушка выберет аксессуар для себя с учетом предпочтений, образа жизни, стиля в одежде.

золотая женская цепочка

Долгосрочные тренды: женские цепочки в 2021

Мода меняется каждые несколько лет, но в случае с ювелирными украшениями обстоит немного другая ситуация. Аксессуары из драгоценных металлов покупают не на один год и даже не на 5 лет. Это дорогое приобретение, в которое люди часто желают вкладываться. Именно поэтому мода в ювелирной сфере не может изменяться быстро, и новые тренды не могут быть краткосрочными.

Сейчас в моде такие цепочки:

  1. Длинные цепи, которые спускаются ниже зоны декольте. Особо эпатажные варианты могут доходить до пупка. В среднем длина таких цепочек доходит до 75 см. Цепи с большой длиной можно носить с гольфами с высокой горловиной, костюмами и вечерними платьями. Некоторые цепочки в зависимости от дизайна комбинируют с подвесками, другие носят в качестве исключительно самостоятельного аксессуара.
  2. Массивные цепи с крупными звеньями. Такие цепи подчеркивают хрупкость и нежность девушки, придают образу особый шарм. Стилисты разрешают комбинировать цепи средней и маленькой толщины между собой, даже если тип плетения отличается. Конечно, лучше совмещать простые плетения, они гармонируют между собой, сочетаются с кэжуал стилем.
  3. Максимализм. Вдобавок к предыдущему тезису — приветствуются сочетания нескольких цепочек сразу, наличие пары-тройки подвесок на одной цепочке. Это выглядит нестандартно, но очень стильно и красиво. При этом важно соблюсти единый стиль во всех украшениях.

В 2021 году стилисты рекомендуют покупать белое или комбинированное золото. Приветствуются инкрустации драгоценных камней даже в цепочках.

Где купить трендовую цепь для женщины?

Ювелирный дом Золотой Век предлагает качественные и износостойкие ювелирные украшения, которые прошли проверку на соответствие стандартам в таких системах: пробирной палате и центре Геммологии Украины.

Каталог наполнен цепочками разных толщин, длин и типов плетения. Каждая девушка выберет для себя красивый аксессуар с учетом всех параметров. Доставка работает быстро и во все населенные пункты Украины.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %