КПВВ Еленовка наконец-то открывается: важная информация

Время чтения: 44 Секунд

Сегодня, 25 января, на Донбассе произойдет очень важное событие для местных жителей. Именно сегодня снова откроется КПВВ «Еленовка», где будет осуществляться пропуск граждан на въезд и выезд.

Для того, чтобы покинуть территорию ОРДО необходимо иметь регистрацию (прописку) на территории Украины. В тоже время, чтобы въехать на неподконтрольные украинским властям территории необходимо «разрешение Межведомственного оперативного штаба», — пишет УРА-Информ со ссылкой на Донпресс.

Дополнительное, при въезде на территорию ОРДО необходимо будет заполнить «бланк-согласие» на направление в стационарное отделение «учреждения» здравоохранения для проведения обследования. Этого можно избежать, если сдать платный экспресс-тест на коронавирусную инфекцию прямо на КПВВ.

При этом, если результат негативный необходимо заполнить «бланк-согласие» на пребывание в режиме самоизоляции на дому по месту проживания (пребывания). Если же результат положительный, то такой человек направляются в стационарное отделение «учреждения» здравоохранения для проведения дальнейшего обследования.

Ранее в Украине отреагировали на слова Пушилина о референдуме на Донбассе.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
38 %
Взволнован
Взволнован
8 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
38 %
Удивлён
Удивлён
15 %