Что подарить другу на день рождения, если он любит путешествовать?

И в этот день мы стараемся подобрать для товарища презент, который бы не просто ему понравился, но и полностью соответствовал его интересам. Для тех, кто ищет презент другу-путешественнику мы предложим несколько вариантов того, что именно ему можно подарить!

Рюкзак или чемодан

Если вы выбираете подарки на др товарищу, который при каждой возможности старается куда-то отправиться и покорять новые интересные места, то вы вполне можете приобрести для него вместительный походный рюкзак или же чемодан. Выбирать тот или иной вариант стоит исходя из того, как именно он любит путешествовать: отправляться в походы и в горы, или же посещать курорты и разные города. В любом случае, рюкзак лучше выбирать со скрытыми карманами, которые иногда называют системой «антивор», а чемодан можно выбрать такой, который можно брать с собой в ручную кладь.

Палатка

Это довольно таки практичный и нужный презент, особенно если ваш приятель предпочитает отправляться в путешествие «дикарем», то есть ночевать не в отелях, а в кемпинге. Кроме того, такая палатка может пригодится ему, если он совершает вылазки на природу или ходит на рыбалку. Советуем вам выбирать действительно качественные палатки, которые способны противостоять любой погоде и которую достаточно легко устанавливать.

Сертификаты

Если ваш близкий друг часто путешествует и не любит сидеть на месте, то вы можете подобрать для него интересный сертификат от компании bodo, который подарит ему много ярких эмоций и впечатлений. Это может быть экскурсия в Чернобыль, полет на истребителе в Латвии, восхождение на Говерлу, полет на воздушном шаре над Киевом, поездка в Черновцы или Каменец-Подольск, уикенд во Львове, сыро-винный тур по Закарпатью, а может быть и вовсе путешествие за границу, выбор зависит от вашего бюджета и того, что больше нравится вашему другу.

Сухой паек

Довольно таки забавный вариант, который наверняка понравится вашему приятелю. Ведь такой набор он сможет есть не только во время путешествий, но и просто будучи дома. Много вариантов таких пайков вы можете заказать в интернете, но самые популярные из них — это завтрак туриста, а также пайки пожарных, военных разных стран, космонавтов и тому подобное.

Павербанк

Во время поездок доступ к розетке есть далеко не всегда, но вот заряжать свои гаджеты все равно как-то необходимо. Именно поэтому, портативное зарядное устройство — это отличный презент для вашего друга, особенно если он любитель путешествий. Вы можете подобрать для него павербанк в классическом дизайне, а можете подобрать модель с оригинальным принтом, например в виде его любимых героев сериалов, фильмов или комиксов, а то и вовсе с именной надписью.

Можете быть уверены, любой из этих вариантов понравятся вашему другу, а значит, ваш подарок определенно точно не будет пылиться у него на полке и точно ему пригодится!