Интер — Шахтер: где смотреть решающий матч чемпионов Украины в ЛЧ

Сегодня, девятого декабря, донецкий «Шахтер» проведет свой заключительный поединок в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Соперником подопечных Каштру будет миланский «Интер».

На данный момент Горняки имеют в своем активе семь пунктов и хорошие шансы выйти в плей-офф турнира. Чтобы продолжить борьбу в Лише чемпионов чемпионам Украины необходимо переигрывать «Интер». Также подопечным Каштру путевку в 1/8 финала турнира принесет ничья, но в параллельном матче «Боруссия» не проиграет «Реалу».

Об этом пишет УРА-Информ.

Если в параллельном матче «Реал» победит «Боруссию», а Горняки сыграют вничью в Милане, то чемпион Украины отправится в Лигу Европы. Это произойдет также при поражении «Интеру», а в параллельном матче «Боруссия» выиграет у «Реала».

 Поединок «Интер» – «Шахтер» начнется в 22:00 по киевскому времени. В Украине матч покажут ТК «Футбол-2» и сервис Мегого. Также трансляция будет доступная на российском Матч Футбол-2, польском Polsat Sport Premium 3, немецких Sky Ticket, DAZN, Blue Sport, Sky Go, Sky Sport 1/HD, чешском O2 TV, румынских Digi Sport 2 Romania, Telekom Sport 2 Romania и испанских Movistar Liga de Campeones 3, Mitele Plus, Movistar+.

Ранее мы сообщали, что сборная Украины узнала соперников в рамках отбора на ЧМ-2022.