Site icon УРА-Информ

Обучение в школе CGI School

Сейчас будет слишком хорошо, чтобы в это поверить. Но это действительно существует. Специалисты по 3D визуализации пользуются повышенным спросом, именно за короткий период времени, без лишней воды, преподаватели научат ими стать. За месяц обучения в школе CGI School студент может получить знания наравне с учащимися, которые осваивают эту науку несколько лет. Поэтому, к тому времени, как стандартное обучение подходит к концу, масса информации становится устаревшей. Но только не в этой школе. И это еще не все. Студенты, которые хотят учиться и развиваться, получат гарантированное трудоустройство от компании.

Читайте также:

Работа Борщаговка в Киеве: самые высокие зарплаты

Учебные центры находятся в пяти ключевых городах Украины: Одессе, Харькове, Днепре, Львове и Киеве. Работает школа с 2004 года. Дипломы об окончании школы признают во всем мире, а фамилии выпускников заносятся в базу на сайте Autodesk. Обучение доступно и для новичков, и для людей, работающих в этой сфере. Мало того, школа CGI School предлагает 4 бесплатных занятия, чтобы начинающие определились, нравится им такая деятельность или нет.

Что получает студент за 23 дня обучения?

Это не просто 23 дня, это упорная работа и погружение в мир архитектуры и интерьера. Итак:

В CGI School студенты осваивают последние версии программного обеспечения для продуктивной работы. Преподаватели максимально заинтересованы в обучаемости студентов, так как все кандидаты могут стать частью их команды.

Собеседование перед зачислением на курс проходит тщательно. Длиться полтора часа. Это необходимо для того, чтобы понять истинные намерения человека, стоит ли на него тратить время. Именно поэтому, сначала предлагается пройти ознакомительные бесплатные уроки, чтобы абитуриент сам сделал правильный выбор.

Обучение проводится онлайн с методическими материалами, видеоуроками, домашними заданиями и обязательной проверкой их выполнения пишет https://robotazp.com.ua/

Exit mobile version