«Бизнес без барьеров»: 1+1 media, ДТЭК, АТБ и другие подписали декларацию

Первая леди страны Елена Зеленская инициировала подписание декларации «Бизнес без барьеров». Декларация была подписана между крупными украинскими, а также международными компаниями. 

Об этом сообщается на сайте Офиса президента, передает УРА-Информ.

Деларации были подписаны такими компаниями: «Укрпошта», Ощадбанк, «Укрзализныця», «Ашан», «1+1 media», ДТЭК, Socar, Work.ua, «АТБ» и Danone.

Согласно декларации, подписавшие декларацию компании будут способствовать изменениям с целью создания возможностей и социального включения для всех групп населения. Также туда вошли и граждане с инвалидностью, пожилые люди, родителей с детьми до шести лет, женщины и молодежь.

Стоит отметить, что представители компаний и Елена Зеленская договорились до конца этого года зафиксировать достижения, которые будут достигнуты. Также необходимо определиться с планами на ближайшие несколько лет, касательно развития безбарьерности в бизнесе.

В ОП отметили, что любая компания может присоединиться к программе «Бизнес без барьеров». Главное, чтоб она была готова имплементировать принципы безбарьерного ведения бизнеса.

Ранее стало известно, что благодаря вакцине можно будет постепенно получить контроль над COVID-19 в 2021 году.