Как правильно подобрать удобную детскую пижаму по качеству материала и размера

Время чтения: 3 Мин. , 5 Секунд

Мягкая и приятная на ощупь детская пижама — важный предмет гардероба. Правильно подобранный комплект может оказать благотворное влияние на качество сна и легкость засыпания.

Выбирать одежду для малыша непросто. У каждого ребенка разные потребности и предпочтения, кроме того, есть несколько аспектов, на которые взрослым обязательно нужно обратить внимание. Например, модели, рассчитанные на жару, вряд ли подойдут для холодной осени или зимы.

Нужно выбрать фасон, а также найти окраску, которая понравится вашему ребенку. Пижама со светящейся печатью для мальчика или розовый костюмчик с единорогом для девочки от бренда SMIL не только обязательно понравятся вашим детям, но и вас удовлетворят качеством пошива, а также отличной цене и сертификатами безопасности.

Прежде всего, пижама должна быть удобной и не сковывать движений, чтобы во сне карапуз чувствовал себя достаточно свободно. Поэтому важно выбрать правильный размер (с учетом того, что малыш растет очень быстро), оценить качество исполнения и материал. Швы, ткань, декоративные элементы не должны раздражать нежную кожу.

Выбираем детскую пижаму по составу ткани и кроя

Удобные и очаровательные пижамы незаменимы в холодные дни. Современные модели с приятного и мягкого на ощупь материала (флиса или футера с начесом), привлекающие внимание красивым дизайном, понравятся детям независимо от их возраста. Летом тоже можно спать в пижаме, для этого нужно правильно выбрать материал — натуральный, легкий, дышащий. В жару лучшим вариантом будет хлопок или трикотаж.

При изготовлении одежды компания SMIL использует 100% органический хлопок, который не обрабатывался пестицидами. Он абсолютно безопасен даже для новорожденных. 15-летний опыт производства позволяет создавать действительно удобные фасоны как для малыша, которому не будут мешать ни швы, ни лишние элементы, так и для родителей, которые могут быстро переодеть карапуза.

Удобными считаются комплекты, состоящие из двух элементов. Это может быть майка или кофта с брюками на резинке или шортами. Девочкам также нравятся нарядные ночные рубашки, которые не утруждают движений и напоминают красивые платья.

В магазине достаточно моделей, чтобы выбрать нужный вариант:

кофты с V-образным или круглым вырезом;
брюки прямого кроя или с манжетами;
шорты короткие или средней длины.

Не стоит выбирать наряды с большим количеством застежек. Металлические молнии могут мешать спать: они твердые и неприятно леденящие кожу. Поэтому чем проще крой, тем лучше, чтобы ребенок мог самостоятельно одеваться как дома, так и в детском саду.

Размышляя над фасоном, дизайном, конструкцией будущего изделия наши специалисты учитывают в каких условиях и кем оно будет использоваться. Все, от тканей до последней кнопки проходит контроль качества. Чаще всего одежду оснащается плоскими застежками, которые не ощущаются малышом.
Выбираем окраски пижамы для ребенка

В современных родителей очень большой выбор, когда речь заходит о принтах и ​​оттенках одежды.

Есть определенное разделение по цветам: традиционно девочкам выбирают красные, белые, розовые наряды, а мальчикам — в оттенках синего или зеленого. Но мы не придерживаемся этого принципа. Отличная идея — привлечь ребенка к выбору цвета и модели, если он уже достаточно большой для этого. Например, узнать, какой сейчас у него самый любимый персонаж сказки или мультика.

Маленьким мальчикам понравятся пижамы с космическими или морскими мотивами. Девушки с удовольствием носят разноцветные модели, украшенные милым горошком или цветами, в некоторых есть волшебные аксессуары в виде оборок или бантов, которые придадут маленькой ночнушке дополнительный шарм. Но и те, и другие одинаково любят принты с милыми зверушками, например, мишками и котиками. Заказать вещи можно в интернет-магазине или по телефону:

0800 33-05-63;
(098) 535-62-26;
(095) 165-07-69.

Вам не нравится яркий стиль, и вы цените минимализм? Выберите вариант в приглушенных тонах (например, серый или нежно-голубой).
Выбираем детскую пижаму по размеру

Если дело касается одежды для новорожденных и малышей до года, лучше подобрать размер чуть больше нужного, так как дети в этом возрасте растут быстро. Также это поможет им более комфортно спать в подгузнике. Детские размеры соответствуют росту, то есть, если у вашего малыша рост составляет 92 см, то нужный размер — 92, но лучше взять 94.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %