Создание лендинга и последующее его продвижение в поисковых системах

Лендинг, то есть целевая страница, — это сайт, на который мы направляем пользователя в связи с проводимой нами кампанией, и мы ожидаем, что он совершит ожидаемое действие, например: он совершит покупку, подпишется на рассылку новостей, присоединится к мероприятию или сделает определенное действие.

Заказать лендинг будет оптимальным решением, если вы намерены получить большую отдачу от рекламы. В этом вопросе стоит обращаться к профессионалам.

Что такое лендинг

Целевая страница может использоваться как инструмент продвижения в конкретной кампании, а также как постоянная страница, задача которой — влиять на позицию всего веб-сайта по определенным фразам. В зависимости от цели и характера целевой страницы это может быть независимый веб-сайт, с которого клиент будет получать полезную информацию о продукте или услуге. Также это может быть так называемая микространица, которая является частью более крупного веб-сайта.

Как продвигать лендинг

Продвижение лендинга — очень важный шаг. Подбирайте правильные ключевые слова — когда дело доходит до позиционирования целевой страницы, самым важным является выбор ключевых слов. Подумайте, по каким фразам пользователи Интернета могут искать предлагаемые вами товары. Подготовьте список ключевых слов. Проверьте, какие страницы отображаются под этими фразами.

Вставьте ключевое слово в тег заголовка. Если роботы, работающие над поисковой системой, проиндексируют целевую страницу, они сразу узнают, с какой темой они имеют дело. Также убедитесь, что у вас хороший URL. Ключевая фраза в адресе сайта также позволит вам достичь более высоких позиций в поисковой системе.

Создание сайтов в веб студии Rubika

Постарайтесь составить хорошее МЕТА-описание. Описание должно также включать ключевое слово. Помните, что описание отображается под URL-адресом и заголовком страницы в поисковой системе. Таким образом, это может повлиять на интерес пользователя к данной целевой странице.

Также важно

  • Не забывайте оптимизировать свои фотографии и графику;
  • Во-первых, посетители могут найти вашу целевую страницу, выполнив поиск по изображению.
  • Во-вторых — несмотря на огромное желание, роботы не всегда распознают то, что изображено на картинке, но они могут это узнать благодаря атрибуту Alt, в который можно поместить краткое описание картинки, добавленной на целевую страницу.

Куда обращаться

В теме продвижения сайтов лучше доверится профессионалам. Такие работают в Рубрика. Создание сайтов в Харькове по доступным ценам только здесь.