Новая фантастика — что читать этой зимой?

Время чтения: 1 Мин. , 57 Секунд

Примечательные новинки выходят и у новых авторов, и у давно известных. Мы приготовили для вас список занимательных книг на любой вкус. Приобрести их можно на сайте https://bookssecondlife.com.ua/category/knigi/.

«Восставшая Луна» от автора Йена Макдональда

В книге автор рассказывает о масштабном противостоянии семейных кланов, которые называются Пять Драконов. Вроде бы оно уже подходит к концу, но в последний момент война разгорается вновь.

«Белый фрегат» от автора Наталия Осояну

Экипаж хочет отыскать последнюю часть древнего артефакта. Для этого надо отправиться на север, где живут таинственные вороны. В книге вас ожидают потери, признания, битвы, тайны и многое другое. Захватывающее произведение от известной писательницы.

«Русалка» от автора Кристина Генри

Рыбак поймал в сети прекрасную русалку, которая прожила с ним несколько лет, но при этом не постарела. Слухи об уникальной девушке расползись по всему миру и ее захотел получить искушенный человек, который готов пойти на все, ради достижения своей цели.

«Завтра вновь и вновь» от автора Тома Светерлича

Один небольшой американский город находится в руинах после окончания мировой войны. Однако есть одна уцелевшая вещица – Архив, который представляет собой виртуальную реконструкцию города и его жителей. Главный герой, полицейский, начинает расследовать убийства, случившееся в городе до создания архива. Он находится в поисках женщины, чей след из Архива простыл…

«Хладные легионы» от автора Ричарда Моргана

Главный герой пытается убежать от своего прошлого, отправляясь в гости к своей давней знакомой. Но поскольку у нее предостаточно своих проблем, воин попадает в эпицентр заговоров. Данная фантастика книги является продолжением известного цикла фэнтэзи от Моргана.

«Устремленная в небо» от автора Брендона Сандерсона

Битва проиграна. Уцелевшие земляне были вынуждены заселить ближайшую планету на какое-то время, чтобы спастись. Однако неземные цивилизации не дремлют и всегда готовы напасть, чтобы уничтожить остатки человечества. Главными защитниками выступают пилоты. Маленькой Спенсе тоже хочется стать одной из них…

«Королева пламени» от автора Энтони Райан

Королева старается восстановить независимость Королевства. Однако, чтобы это сделать, придется объединиться с темными силами. К ней на помощь приходит опытный полководец. Они вместе пытаются спасти Объединенное Королевство, постоянно натыкаясь на испытания судьбы.

«Дети времени» от автора Адриан Чайковски

Окунитесь в мир планеты Керн, где животные наделены разумом. В один момент все выходит из-под контроля и люди, попавшие на эту планету, встречаются с ее обителями – обезумевшими мутировавшими пауками.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий