В Берлине проходят массовые протесты из-за карантина

Стоит отметить, что протестующие жители столицы не соблюдают требования соблюдения минимальной дистанции, а также они протестуют без средств индивидуальной защиты. Сотрудники органов правопорядка отмечают. Власти Берлина дали понять, что несоблюдение ограничительных мер безопасности может стать поводом для роспуска демонстрации.

Противники коронавирусных ограничений вышли на марш под названием "Собрание за свободу". Известно, что люди прибыли из разных регионов Германии.

Люди вышли на улицы Берлина с плакатами на которых написано: "Мы — люди", "Все ложь". Они призывают к отставке действующего федерального правительства, которое вынуждает их сидеть без работы. Народ требует отмены коронавирусных правил, введенных из-за пандемии коронавируусной инфекции. Пока что акция протеста проходит мирно.

Власти ФРГ выражают надежду, что Кремль не будет вводить свои войска на территорию Беларуси. Президент Российской Федерации Владимир Путин должен с уважением относиться к государственному суверенитету республики и не лезть туда со своим устоем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *