Спектакль на суде: на слушание дела Ефремова продают билеты за сотни тысяч рублей

По информации издания, стоимость одного билета в зал суда к Ефремову на первыйВВ ряд дошла до 500 тыс. рублей.

"Проход на суд Ефремова, первый ряд", — написала неизвестный продавец, у которого ник был зарегестрирован как Изабелла.

Также отмечается, что для приобретения такого билета в первый ряд здания суда, стоило отправить личное сообщение автору вывешенного объявления.

Однако сайт Avito, на котором красовалось данное объявление, уже отреагировал на появления предложения о продаже билетов в зал заседания суда по делу актера Михаила Ефремова. Пресс-секретарь компании Никита Девятов назвал это нарушением правил, отвечая российским СМИ.

"Это объявление мы сами заблокировали", — отметил он. Также предприниматель подчеркнул, что в компании понимают, что есть вещи, на которых "не хайпуют".

Девятов подчеркнул, что объявления о товарах, которых не существует в реальном мире, или фековых услугах, встречаются на сайте довольно часто. Все они немедленно удаляются модераторами сайта, заверил он, однако не всегда получается сделать это немедленно. В Avito резко негативно относятся, "когда хайпят на таких вещах".

Как стало известно ранее, Михаил Ефремов не в себе. Об этом заявил на суде его адвокат Эльман Пашаев, предьявив результаты экспертизы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *