Особенности выбора двуспальной кровати

Качественному сну и полноценному отдыху способствует правильно обустроенное спальное место — кровать плюс главный аксессуар — матрас.

Как выбрать двуспальную кровать и матрас?

Покупка кровати — задача, требующая взвесить все «за» и «против». Чтобы облегчить поиски нужной модели, предлагаем перейти на сайт компании «Ком-Фор», где можно купить качественную мебель и двуспальные матрасы Come-For. При выборе обращайте внимание на следующие характеристики:

  • Размер. Перед покупкой обязательно нужно провести замеры в комнате, чтобы хватило места для будущего приобретения. Двуспальная модель должна на 15-20 см превышать рост человека, ориентируясь на более высокого партнера. Комфортное спальное место для двоих представлено в 3-х размерах: 140×200, 160×200 и 180×200.
  • Высота. Мягкое изголовье кровати от 85 до 110 см и изножье 35 см смягчат строгий дизайн контрастом. Совершая покупку, обдумайте, как модель будет смотреться в вашем интерьере.
  • Цена. Качественная продукция не может стоить дешево. Но с Ком-Фор можно осуществить очень выгодную покупку. Невысокие цены объясняются собственным производством, которое расположено на территории Украины.

Помните, матрас должен идеально дополнять кровать, немного возвышаясь над каркасом. При выборе важен размер, степень жесткости и вид наполнителя. Товары компании Come-For:

  • имеют длительный срок эксплуатации;
  • выдерживают нагрузку 90-160 кг на одно спальное место;
  • изготавливаются из качественных гипоаллергенных материалов.

От выбора матраса напрямую зависит сон и дальнейшая жизнедеятельность. Изделия с ортопедическим эффектом заставят раз и навсегда забыть о проблемах со спиной.

Почему выгодно покупать мебель и матрасы Come-For

Ком-Фор — это украинский производитель, чья продукция представлена в магазинах Киева и других городов Украины. Компания специализируется на производстве матрасов, но может предложить и качественные двуспальные кровати. Каждое изделие — результат работы команды профессионалов. Покупателям предлагается:

  • Широкий ассортимент расцветок мягкой обивки. Можно выбрать вариант, который будет гармонично смотреться в классических и современных спальнях и сочетаться с элементами интерьера.
  • Подъемный механизм в некоторых моделях. С его помощью осуществляется доступ к большой нише для хранения белья, экономящей пространство в небольшом помещении.
  • Металлический каркас, покрытый краской устойчивой к внешним повреждениям и воздействиям влаги.
  • Ортопедические ламели из натуральной древесины.

Изучая потребности клиентов и ориентируясь на их предпочтения, компания постоянно совершенствует продукцию, создавая новые решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *