Эко сумки и эко мешки от Текстиль-Контакт: актуальность в период карантина

Карантин… Теперь это слово является одним из наиболее страшных и тяжелых. Опасный недуг сковал цепями весь мир, по очереди поражая все страны. Защититься от болезни можно только придерживаясь обязательных правил безопасности, регулярно и тщательно мыть руки и, конечно же, не забывать о масочном режиме.

Не стоит отчаиваться, карантин не вечен и уже скоро украинцы смогут вернутся к привычной жизни. Каждому пришлось изменится за этот период, некоторым перейти на дистанционную работу, а другим – изменить направление деятельности в корне. Так произошло и с компанией Текстиль-Контакт.

Что за компания Текстиль-Контакт?

Текстиль-Контакт – это компания, которая является лидером на рынке легкой промышленности Украины. Предприятие входит в группу компаний Текстиль-Контакт, который знаменит своими масштабами и производственными мощностями. На сегодня, основными направлениями деятельности компании являются:

  • Пошив предметов домашнего текстиля;
  • Изготовление средств индивидуальной защиты и предметов спецодежды;
  • Закупка и продажа изделий фурнитуры у лучших производителей из стран Европы и Азии;
  • Самостоятельное изготовление тканей.

Но это сегодня, а еще 25 лет назад, компания только становилась на ноги и работала над своим честным именем. И стоит отметить, что Текстиль-Контакт все таки сумел завоевать любовь и признание покупателей. А удалось это сделать благодаря ряду обязательных правил, которые соблюдают все сотрудники холдинга.

Особенности компании

Компания Текстиль-Контакт заслуживает особого внимания со стороны покупателей, так как верой и правдой работает уже четверть века. Каждый день, конечно же кроме карантинного периода, магазины сети открывают свои двери для покупателей. Полки ломятся от новых тканей и готовой продукции, а цены с каждым днем становятся только приятнее.

Согласно проведенному опросу, наиболее приятными качествами компании Текстиль-Контакт является:

  • Высокое качество тканей;
  • Ассортимент товара.

Каждая ткань, которая изготавливается на производстве Текстиль-Контакт или же попадает на прилавок магазина, проходит специальную экспертизу. Только продукция, которая соответствует европейским стандартам качества, может быть продана любимым покупателям.

Широкий ассортимент товара – это основная причина зависти конкурентов. Каталог компании Текстиль-Контакт насчитывает более чем 30 тысяч товаров. В магазинах можно найти товары от обычной бязи до эксклюзивного меха норки или соболя. Купить ткань можно в розничных магазинах или интернет-магазине с быстрой доставкой в любой регион Украины.

Эко сумки и эко мешки: максимальная безопасность в период карантина

Карантин внес много изменений в привычную жизнь населения. Транспорта практически нет, и поэтому приходится передвигаться пешком или на велосипеде. В супермаркет можно ходить только в перчатках и в маске, класть товар рекомендовано в собственные стерильные пакеты. Для этого компания Текстиль-Контакт и разработала специальные эко сумки. Эко сумка – это текстильное изделие, которое изготовлено из качественного хлопка или льна. Данный материал не склонен провоцировать аллергические реакции и раздражения на коже. Эко сумки легко стирать руками или в стиральной машинке, сушить можно на солнце или батарее.

Ранее, эко сумки ценились именно за счет их экологической безопасности. Но сегодня, собственная эко сумка защищает от контакта с потенциально опасными аксессуарами в супермаркете. Также, использование личных эко сумок значительно экономит семейный бюджет, что не может не радовать в такое финансово сложное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *