Коронавирус в Украине: рекордное количество подтвержденных случаев за сутки

Время чтения: 47 Секунд

Так по состоянию на утро первого апреля зафиксировано 669 случаев коронавирусной инфекции. При этом только 120 за последние сутки. Это новый рекорд за сутки. При этом уже 17 человек умерло от коронавируса в стране, а десять сумело излечиться.

Об этом пишет Ура-Информ со ссылкой на пресс-службу МОЗ.

На первом месте по количеству зараженных столица Украины. В Киеве зафиксировано 134 случая заражения. На втором месте Черновицкая область с 104 подтвержденными случаями. В Тернопольской области также почти 100 случаев – 98 пациентов с коронавирусом. В Ивано-Франковской области 64 подтвержденных случая. В Киевской области уже зафиксировано 57 случаев заражения. Только в Николаевской области не зафиксировано еще ни одного случая заражения.

На данный момент под подозрением на коронавирус находится еще 536 человек, в ближайшее время должны поступить результаты их тестов. С начала 2020 года поступило на проверку 3178 случаев подозрений.

Ранее мы сообщали, что был запущен проект #помогиврачам, который намерен помочь врачам в Украине, которые борются с коронавирусом.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий