Лазерная эпиляция – уникальная процедура для борьбы с нежелательной растительностью на теле

Время чтения: 3 Мин. , 40 Секунд

Наиболее эффективными по праву признаны 2 технологии: ELOS и 3D. Благодаря им возможно безболезненно и безопасно удалить волоски даже с труднодоступных участков. Самое главное – это выбрать квалифицированный салон. Поэтому рекомендуем студию эпиляции в Киеве https://epilaser.com.ua/

Что выбрать

 В современном мире существует огромное количество способов борьбы с нежелательным покровом. Наибольшую популярность набирают те, которые позволяют навсегда с ними распрощаться. Сюда относится ELOS и 3Д. Это аппаратные методики, эффективно расщепляющие волосяные луковицы. У каждого из этих методов есть свои особенности, и заслуживают отдельного рассмотрения. 

 Обратите внимание, что в студии эпиляции в Киеве ЭпиЛазер можно сделать обе процедуры. 

 

ЭЛОС: особенности, подготовка, длительность 

 Данная технология была создана израильским ученым, и сразу завоевала доверие среди представительниц прекрасного пола. Она воздействует на фолликулу сразу 2 видами высокочастотных импульсов: оптически-световым и радиочастотным. Первый равномерно распределяет температуру по всей длине волосика, в то время, как второй – разрушает корень током. За счёт одновременной работе двух импульсов можно быстро добиться желаемого результата. 

 В “EpiLaser Киев” данная манипуляция проводится опытными косметологами, не понаслышке знающих все про удаление волос на инновационных аппаратах. Благодаря правильному влиянию осуществляется точечное распределение энергии, что предотвращает травмирование эпидермиса рядом с волосочками, при этом охлаждая его в зоне обработки. 

 Основное достоинство ELOS заключается в том, что она сочетает в себе характеристики фото- и электро- эпиляции. Теперь всего за несколько посещений косметологов EpiLaser можно безвозвратно избавиться от растительности. Мастер регулирует силу действия лазера в зависимости от фото-типа кожи, из-за чего метод становится полностью безопасным.

Достоинства

 Проведение ЭЛОС эпиляции в студии “EpiLaser” имеет ряд преимуществ:

  • высокая эффективность;
  • полная стерильность;
  • поверхность не травмируется;
  • подходит любому участку тела;
  • отсутствие дискомфорта и болевых ощущений при терапии лазером;
  • демократичная стоимость, разрешает без вреда бюджету навсегда попрощаться с не нужной волосатостью.

Подготовка

 К ELOS-эпиляции в EpiLaser следует подготовиться заранее:

  1. 4 дня до эпиляции не рекомендуется загорать под солнцем и в солярии. 
  2. За 1-2 дня до сеанса необходимо побрить места, где планируется эпиляция. Волосочки должны отрасти максимум до 2 мм.
  3. Проконсультируйтесь со специалистом EpiLaser. Он определит тип Вашей кожи, что необходимо для правильной настройки аппаратуры с учетом индивидуальных особенностей пациента.

Длительность 

 Посещение кабинета EpiLaser длится 15-60 минут, в зависимости от зон и их количества. После него не требуется восстановительный период (женщина может вести привычный образ жизни). 

Диодная лазерная 3D эпиляция: все, что нужно знать

 Это новейшая методика удаления нежелательных волос, которая применяется в EpiLaser. Имеет уникальный луч, сочетающий в себе сразу 3 волны разной длины: 755нм, 810нм, 1064нм. Благодаря этому эпиляция становится высокоэффективной, а за счет интеллектуальной охлаждающей манипулы ещё и безболезненной. Подтверждение этому отзывы посетителей испытавшие на себе.

 Метод воздействует на волоски любой пигментацию. Он удаляет растительность как тёмного, так и светлого оттенка. Три волны одновременно действуют на разные слои ткани и анатомические слои самой фолликулы, в результате чего происходит ее разрушение. 

Достоинства

 Также как и ЭЛОС, трехволновая гибридная технология имеет множество преимуществ:

  • щадящее воздействие;
  • волосики удаляются навсегда;
  • эффективен для волосков с низким содержанием меланина;
  • допустимо проводить на загорелых;
  • охлаждение обрабатываемых зон, что обеспечивает безболезненность.

Подготовка

 Свежий загар не является противопоказанием для проведения гибридной эпиляции в студии, однако врачи в EpiLaser рекомендуют воздержаться от принятия солнечных ванн на несколько дней до проведения сеанса. Стоит отметить, что пренебрежение данным советом может нанести вред здоровью кожи, но не может снизить эффективность самой процедуры.

Длительность

 Средняя продолжительность сеанса в студии эпиляции в Киеве EpiLaser составляет 30 минут (в зависимости от обрабатываемой области). Интервал между процедурами должен составлять минимум 3 недели. 

 Важный момент: впервые дни после обработки лазером участки будут раздражены и склонны к заболеваниям, поэтому 2-3 дня запрещается загорать и посещать солярий.

ЭЛОС и трёх-кластерная эпиляция: показания

 У них есть и общее: показания. Отличаются деликатным воздействием, эффективностью и безопасностью, поэтому их применение актуально в следующих случаях:

  • при ускоренном росте волосинок;
  • высокая чувствительность кожного покрова;
  • фолликулит;
  • повышенная жесткость волос;
  • образование вросших волос после бритья.

EpiLaser – лучшая студия эпиляции в Киеве с заботой о Вашем теле

 За время своего функционирования она обзавелась безупречной репутацией, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы. В EpiLaser действует лояльная ценовая политика, позволяющая воспользоваться качественной услугой женщинам с различными финансовыми возможностями.

 Какую эпиляцию выбрать — решать Вам. Если Вы сомневаетесь в правильности своего выбора, то обратитесь за консультацией в EpiLaser.

Успейте воспользоваться услугами наилучшей студии эпиляции ЭпиЛазер на самых выгодных условиях в Украине. 

Счастлив
Счастлив
100 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий