100% работающий способ анонимно смотреть и скачать истории Инстаграм

Для многих, это способ получения информации, возможность реализовать себя и даже сделать успешную карьеру.

Количество информации в популярной социальной сети действительно впечатляет, количество фото уже давно превысило миллиарды, к этой цифре приближается и количество выложенных видео. Многие из нас с помощью Инстаграма следят за жизнью знакомых, близких, а очень часто и за неразделенной любовью.

Как известно, Инстаграм позволяет владельцу видео узнать, кто смотрел его творение, что естественно для обладателя прав хорошо, но вот для людей, которые стесняются продемонстрировать свой интерес, или желают сохранить конфиденциальность — это проблема, решением которой, впрочем, является InstaStories.Watch.

Что такое InstaStories.Watch?

Данный сервис — это уникальная возможность смотреть, сохранять, скачивать информацию с Инстаграм в полной секретности и конфиденциальности. Чтобы получить истории Инстаграм, или ролики IGTV нет необходимости даже регистрироваться на сайте, заводить аккаунт и все благодаря данному сервису, который делает все Ваши действия абсолютно анонимными.

Как работает сервис?

Принцип работы InstaStories.Watch чрезвычайно простой, после посещения сайта, необходимо в специальную строку внести данные об аккаунте, который Вас интересует. Поддерживаются следующие форматы:

  • Username;
  • @username;
  • https://www.instagram.com/username/.

После этих нехитрых манипуляций Вы будете перенаправлены на необходимую для Вас страницу. Выбрав нужную Вам инстасторис, достаточно нажать на элемент, после чего появится кнопка скачать, что позволит загрузить нужную для Вас информацию.

Преимущества сервиса InstaStories.Watch

О главных плюсах и преимуществе данного сервиса уже было сказано выше, это возможность просматривать страницу анонимно и доступ к скачиванию файлов, но это ещё не все. Данный сервис имеет такие приятные особенности, как:

  • мультиязычность;
  • Instagram Viewer, который позволяет быстрый и удобный онлайн-просмотр;
  • возможность скачивать архив сторис;
  • наличие версии, как для персонального компьютера, так и для мобильного телефона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *