ТОП лучших детских кроссовок 2020 года

Ученные доказали, что очень многое в плане здоровья зависит от того, какую обувь они носят, все-таки, обувь, это правильная осанка, в связи с чем очень важно, чтобы дети носили действительно качественные вещи, как, к примеру детские кроссовки в Theo Leo, или другие брендовые вещи. Ниже будет приведен рейтинг лучших кроссовок для детей этого года по версии пользователей и врачей ортопедов.

Asics

Этот японский бренд уже давно завоевал мировой рынок кроссовок, и детских кроссовок в том числе. К преимуществам модели данного бренда стоит отнести цепкую подошву и гелевую амортизацию, интересную расцветку, что очень важно для детей и приемлемую цену, что ужа важно для родителей.

Theo Leo

Второе место в рейтинге вполне заслуженно досталось турецкому бренду, который уже более 40 лет изготовляет обувь для детей. Хорошее качество, натуральные материалы, хороший внешний вид и соответствие с требованиями врачей ортопедов. ВВ 

Nike

Данный бренд не нуждается в рекламе, о нем и так знают все. Детские кроссовки Nike прошитые, имеют твердую платформу и просто здорово выглядят.

Under Armour

Большую популярность и положительные отзывы имеют детские кроссовки Under Armour. К их преимуществам стоит отнести легкость, хорошую аммортизацию, жесткий задник и стильный внешний вид.

Tommy Hilfiger

Если предыдущая модель, более подходящая для мальчиков, то этот вариант лучше подходит для девочек. Полиуретановый верх, резиновая подошва, привлекательный дизайн.

Filа

Известный бренд, который изначально был создан для тенниса, но обрел популярность в широких массах, в том числе и для детей. Двойная платформа, натуральный материал и высокая износостойкость, что ещё нужно для качественной обуви.

Kakadu

Модель кроссовок, которая хорошо подойдет для девочек, благодаря яркой раскраске. Они имеют съёмную стельку, цепкую подошву и являются гигроскопическими.

Strobbs

Один из самых известных брендов, который специализируется на кроссовках с подсветкой. Эти кроссовки очень мягкие, из полиуретана, но и дорого стоят, что нельзя не отметить.

Heelys

Детские кроссовки известно американского бренда, которые славятся своей конструкцией, а именно наличие ролика, который может прятаться в подошву, что естественно понравится детям.

Подводя итоги, лучше всего приобретать кроссовки Theo Leo компании http://theoleo.com.ua/, несмотря на то, что в нашем рейтинге они на втором месте, по соотношению цена качество они удерживают лидерство.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *