Лувр в Париже временно закрыли для посещения из-за коронавируса

Как сообщила пресс-служба музея в своем Twitter, информационное совещание о состоянии здоровья, связанное с мерами профилактики коронавируса в соответствии с инструкциями министров, направленными компетентными органами, переносит открытие Лувра. Музей не может открыться в данный момент, — говорится в сообщении.

Напомним, в Европе на данный момент коронавирус обнаружен в таких странах — Нидерландах, Литве, Беларуси, Швейцарии, Италии, Греции, Грузии, Эстонии, Дании, Норвегии, Северной Македонии, Германии, Франции, Британии, Испании, Австрии, Хорватии, Израиля, Российской Федерации, Румынии, Бельгии, Финляндии, Швеции, Монако и Сан-Марино.

Как сообщал УРА-Информ, Евровидение 2020 под угрозой срыва из-за коронавируса 2019-nCov. Об этом в среду, 26 февраля, заявил известный вирусолог Аб Остерхаус из Нидерландов. Он напомнил, что конкурс должен пройти с 12 по 16 мая именно в Нидерландах. По словам врача, власти не смогут контролировать распространение вируса, если в Роттердам в один момент поедут десятки тысяч людей с разных уголков мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *