Где скачать ПокерМатч в 2020 году: самое важное о клиенте

Как скачать и установить клиент ПокерМатч — лучшего покер-рума среди украинских румов

Скачать ПокерМатч очень просто на официальном сайте — здесь найдется клиент покер-рума для любого устройства. В этой статье мы подробно расскажем, где и как бесплатно и безопасно скачать клиент ПокерМатч для игры в покер.

Возможности клиента ПокерМатч

Играть в покер-руме ПокерМатч можно через веб-версию или установив на удобное устройство специальный клиент. Он, по сравнению с браузерной версией, обладает значительным преимуществом — программа работает без сбоев и тормозов.

Вот какие возможности предлагает клиент для игры в покер на ПокерМатч:

— Удобный поиск столов. В лобби рума вы найдете весь необходимый функционал. Здесь проще всего выбрать подходящий стол — в поиске можно задать интересующие параметры, учитывающие формат покера, тип лимитов, количество участников за столом и другое.

— Широкий выбор игр. В клиенте ПокерМатч можно сыграть во все доступные кэш-игры и записаться на турниры по Техасскому Холдему, Омахе, Китайскому покеру и многим другим дисциплинам.

— Доступный интерфейс. Меню в клиенте четко и удобно структурировано — разобраться в интерфейсе проще простого. Любой игрок быстро сориентируется в управлении и сможет комфортно пользоваться функционалом клиента.

— Индивидуальные настройки. Если же в интерфейсе вас что-то не устраивает, вы можете изменить параметры под себя и создать более удобное игровое пространство. Можно включить и отключить оповещения и другие звуки, поменять разрешение и многое другое. В клиенте вы можете подобрать для себя аватар, расположить по желанию окна за столом и выбрать цвет колоды.

Конечно же, у клиента есть и небольшие минусы. Работать с кассой можно только на официальном сайте, а мобильная версия не поддерживает режим мультитейбл — она заменена форматом "Фаст Покер", когда игрок переходит к следующей раздаче сразу после того, как сбросит карты.

Загрузка и установка ПокерМатч на разные устройства

Установку клиента ПокерМатч поддерживают следующие системы:

— Windows;

— MacOS.

— Android.

Таким образом, вы можете скачать программу на компьютер Mac или Windows или приложение на смартфон/планшет с ОС Android. Владельцы техники iOS и компьютеров с системой Linux могут играть в покер только через веб-версию.

Установка клиента ПокерМатч на ПК

Загрузить и установить программу ПокерМатч на компьютер проще простого. Это можно сделать быстро и бесплатно, воспользовавшись нашей пошаговой инструкцией:

— Пройдите на официальный сайт покер-рума по ссылке: https://ua-poker.com.ua. Вы можете столкнуться с блокировкой доступа — это провайдер блокирует сайт в связи с законодательством РФ. Чтобы обойти запрет, воспользуйтесь официальным рабочим зеркалом сайта, браузером-анонимайзером или VPN-расширением в браузере. VPN могут быть платными и бесплатными, но у последних часто довольно низкая скорость, что может плохо отразиться на игре.

— Пройдя на сайт найдите кнопку "Скачать клиент". Она расположена прямо под кнопкой регистрации.

— Откроется новая страница, на которой вам нужно будет нажать кнопку "Скачать". Система автоматически определит устройство, с которого вы зашли, и загрузит нужный файл. Не переживайте за безопасность программы — если вы использовали для загрузки официальный сайт или его зеркало, здесь не будет вирусов.

— Кликните на скачанный файл и выберите удобную директорию для установки. На диске, куда вы сохраняете клиент, должно быть достаточно места для следующих его обновлений.

— Выберите язык: в клиенте доступны украинский, русский и английский языки и по желанию прочитайте Пользовательское соглашение.

После установки клиента вы сможете пройти регистрацию, подтвердить и-мейл и начать играть.

Установка клиента ПокерМатч на смартфон

Установив мобильную версию ПокерМатч, вы сможете играть в покер в любое время и в любом месте. Приложение работает без тормозов и вылетов, а причиной проблем может стать либо нестабильная, плохая связь либо неподходящие характеристики. Чтобы установить мобильный ПокерМатч, ваш телефон или планшет должен обладать следующими параметрами:

— ОС Android 4.0 и выше;

— процессор 550 МГц и выше;

— оперативная память не ниже 1 Гб.

Если ваше устройство обладает этими характеристиками, скачайте мобильную версию ПокерМатч с помощью этой пошаговой инструкции:

— Пройдите на официальный сайт рума. Если провайдер блокирует доступ, воспользуйтесь зеркалом или VPN-приложением. Через официальный магазин Play Market приложение скачать нельзя, но за безопасность скачиваемого файла переживать не стоит. Если вы зашли на официальный сайт или воспользовались правильным зеркалом, он не будет содержать вирусов.

— Найдите кнопку "Скачать" и загрузите файл — система автоматически определит ваше устройство.

— В настройках разрешите устройству устанавливать приложения из неизвестного источника. Откройте загруженный apk-файл и установите приложение.

Прежде, чем открывать приложение, зарегистрируйтесь на официальном сайте и подтвердите электронную почту для получения бонусов. О них мы расскажем далее.

Доступные бонусы на ПокерМатч

После загрузки и установки клиента на ПК, смартфон или другое устройство, вы сможете воспользоваться бонусами, которые рум выдает вновь зарегистрировавшимся игрокам.

— Бездепозитный бонус. При регистрации нового игрока, рум перечисляет на его счет 200 гривен, поэтому можно начать игру, не внося никаких денег.

— Бонус за первый депозит. При внесении первого депозита в размере от 250 гривен (10$) покер-рум дает бонус в 200% от внесенной суммы. Этот бонус нужно отыграть в течение 90 дней, поэтому не имеет смысла вносить слишком большую сумму, иначе можно играть целыми днями, но так и не отработать подарок.

— Рейкбек. Рум использует программу лояльности, благодаря которой игрок получает часть отданного рейка (комиссии за каждую игру) обратно. За каждую единицу рейка игрок зарабатывает 1 балл, с помощью которых вычисляется уровень игрока. Чем больше баллов, тем выше уровень, тем больше рейкбек.

— Турниры с Алексеем Дурневым. Каждую среду в 21:00 покер-рум проводит турниры с Алексеем Дурневым — в процессе игры с профи можно получить ценный опыт, а также выиграть определенный банк. Максимум выигрыша составляет 5 000 гривен.

Мы постарались учесть все важные моменты клиента ПокерМатч, и если вы хотите сыграть в этом покер-руме, то можете скачать ПокерМатч на желаемое устройство прямо сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *