В Украине в результате непогоды один человек погиб, еще двое травмированы — ГосЧС

Время чтения: 54 Секунд

Как сообщается на сайте Государственно службы Украины по чрезвычайным ситуациям, в частности, в городе Херсон дерево упало на ребенок, которого госпитализированы.

Также отмечается, что были частично повреждены кровли 17 частных жилых домов и 19 объектов социально-бытовой сферы в шести областях: Одесской, Кировоградской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой и Винницкой.

В то же время в Николаеве из-за непогоды частично обрушился понтонный мост через реку Ингул. Он стал непригоден для использования.

Мост сначала раскачивается под сильными порывами ветра, затем открывается его крепление со стороны берега и первый пролет падает вниз, после чего понтоны вместе с пролетами сносит в сторону. На мосту в это время находились двое молодых людей, которые успешно добрались до противоположного берега.

По информации местного издания «0512» в понедельник порывы шквального ветра в Николаеве достигали 30 метров на секунду и именно ветер стал причиной обрушения моста.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Одессе в понедельник, 24 февраля, из-за непогоды четыре дома остались без отопления. Как сообщает местное издание «Думская», в результате аварии четыре жилых дома остались без отопления. Упавшее от сильного ветра дерево повредило теплотрассу по улице Героев Крут.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий