Самолет из Уханя с украинцами на борту изменил курс на Харьков

Как сказано на сервисе Flightradar, лайнер сделал уже не первую петлю в указанном районе. На данный момент не известно, куда именно должен прибыть лайнер.

По словам главы Харьковской областной государственной администрации Алексея Кучера, если борт прибудет в Харьковскую область, то Харьков будет транзитом. Далее людей будут перемещать. Пока не известно куда. Это координирует правительство, — сообщил чиновник.

По данным СМИ, украинцев, эвакуированных из Китая, разместят на базе отдыха в Харьковской области. Связан ли визит Авакова в Харьков с размещением эвакуированных украинцев, неизвестно.

В то же время на онлайн-табло международного аэропорта "Борисполь" под Киевом появился рейс из пораженного коронавирусом китайского Уханя, который отмечен как таковой, что "прибыл"..

Согласно данным табло "Борисполь", рейс PQ7302 авиаперевозчика Sky Up Airlines в терминал F "прибыл в 08:18". Эта информация на данный момент не подтверждена.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, самолет рейса PQ7302 с эвакуированными украинцами и иностранцами на борту вылетел из аэропорта Алматы в четверг, 20 февраля, в 1:34 по киевскому времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *