США передали украинским пограничникам снаряжение на 29 млн гривен — ВИДЕО

Время чтения: 47 Секунд

Отмечается, что церемония передачи международной помощи проходила в рамках проекта "Программы по экспортному контролю и безопасности границ" — EXBS. Мероприятие проходило сегодня, на полях одесского морвокзала.

Так, благодаря помощи Америки, экипажи корабельно-катерного состава и бойцы отделов специальных действий ГПСУ получили более 3 тысяч предметов международной технической помощи. По информации ведомства, такая поддержка поможет сохранить множество ценных жизней пограничников, а также помогут вовремя разрешать нештатные ситуации. 

Интересно, что в состав снаряжения вошли бронежилеты с положительной плавучестью, костюмы от гипотермии, самоспасатели типа "OCENCO M-20.22, наручные GPS-навигаторы, портативные газоанализаторы, а также различные приборы для освещения под водой. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Соединённых Штатах Америки с пятницы, 24 января, вступает в силу запрет на "родительный туризм". Государственный департамент отныне больше не будет выдавать временные визы женщинам, которые приезжают рожать на территории США, чтобы ребенок автоматически получил американское гражданство.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий