Site icon УРА-Информ

В Техасе девушка выходила и приютила осленка — ФОТО, ВИДЕО

Две недели назад Пейтон, которая учится в старшей школе в штате Техас, получила звонок от своего друга, который живет на большом ранчо, по приезду туда, девушка увидела маленького осленка.

Когда друг Пейтон заметил, что девушка очень обеспокоена судьбой малыша, он спросил ее, хотела бы она забрать его к себе, чтобы выкормить и выходить.

"Он сказал мне, что осленок в плохом состоянии и навряд ли переживет эту ночь. А я очень люблю животных, и я просто не могла позволить ему умереть", — рассказывает девушка. 

Вот так осленок поселился в доме Пейтон и она дала ему кличку Джек. В первую ночь осленок был на волосок от смерти, но девушка не отходила от малыша на протяжении суток, поила и обнимала его.

 

Пейтон поила ослика молоком каждые два часа и признавалась, что этот процесс делает счастливым и ее саму тоже. А спустя неделю ослик так окреп, что начал ходить и бегать. Сейчас он уже настолько хорошо себя чувствует, что активно бегает и скачет по заднему двору дома Пейтон. Семья девушки приняла его как своего нового домашнего питомца. 

"Он очень хорошо себя чувствует. Я беру его с собой на прогулку и в поездку в машине он ведет себя как собачка, бегает за мной повсюду", — рассказывает девушка.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", милый песик по кличке Нори набирает популярность в Интернете из-за своей невероятной выразительной мордочки. 

Exit mobile version