Parimatch – лидер ставок на рынке Белоруссии

Выбирая бк ставки онлайн от данной компании пользователи получают в распоряжении удобную платформу, где есть несколько вариантов ставок, помощь от администраторов, а также высокое качество обслуживания.

Регистрация на сайте Parimatch

Доступ к ставкам открывается только после регистрационных действий. Создание аккаунта производится за несколько простых шагов:

-переход на страницу регистрации;

-ввод личной информации;

-указание пароля и логина;

-выбор валюты;

-ввод мобильного телефона и почты.

Подтверждение регистрации возможно через мобильный телефон или электронную почту. В дальнейшем доступ к личному кабинету позволит пополнять депозит, анализировать статистику, выводить заработанные деньги и делать ставки.

После регистрационных действий все клиенты могут рассчитывать на интересные бонусы. Они могут быть нескольких видов:

-гарантированный бонус при регистрации (50 долларов);

-экспресс + (завышенные коэффициенты на определенные события);

-ставки + (очередная 101 ставка будет бесплатной).

Бонусы являются идеальным способом раскачать собственный депозит и начать делать ставки с возможностью заработать.

Мобильное приложение Parimatch

Все желающие могут делать ставки с помощью мобильной версии сайта. Специальное приложение доступно на официальном сайте. Полная синхронизация с основным ресурсом исключает повторную регистрацию или пополнение депозита.

Приложение адаптировано под все известные устройства, а отличная оптимизация исключает необходимость покупки более мощных гаджетов. Необходимо лишь иметь постоянный доступ к сети Интернет, причем скорость соединения не имеет большого значения.

Коэффициенты и события

Роспись линии во многих ситуациях будет опережать многочисленные западные компании, соответственно Parimatch уже сейчас предлагает идеальный выбор для своих клиентов. Впечатляет количество лиг, а также видов спорта. Величина коэффициентов средняя, но этого достаточно как новичкам, так и постоянным клиентам, которые каждый день делают ставки.

Традиционно можно выбирать тоталы, форы, а также победителя. Индивидуальные статистические показатели также помогут сделать ставку в формате экспресса, повышая вероятность получить большой куш. Если станутся вопросы по работе всегда можно обратиться в службу поддержки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *