Дугарь отказалась участвовать в следственном эксперименте по делу Шеремета — ВИДЕО

Как отмечают в ведомстве, об этом следственном эксперименте заблаговременно предупреждали защитников трех подозреваемых, однако свое участие в проведении следственного эксперимента подтвердил только адвокат Юлии Кузьменко.

Подозреваемый Андрей Антоненко отказался, мотивируя это отсутствием своих защитников. Однако во время следственного эксперимента прибыл адвокат, который начал препятствовать действиям следователей с подозреваемой Юлией Кузьменко, что зафиксировано на видеозаписи следственного эксперимента.

"Подозреваемая Яна Дугарь от дачи показаний и проведения следственного эксперимента вообще отказалась", — сообщили в пресс-службе полиции.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", по делу убийства Павла Шеремета следователи проводят следственный эксперимент с главной подозреваемой Юлией Кузьменко. 

В своем видеообращении Добош отметил, что действия следователей являются незаконными и проводятся с целью позже обвинить адвокатов в срыве эксперимента. Также он подчеркнул, что ему до сих пор не предоставили все материалы дела, в частности, касающиеся камер и самого эксперимента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *