Прошедшие сутки на Донбассе закончились без потерь

Время чтения: 51 Секунд

Отмечается, что боевики обстреляли позиции подразделений ВСУ из запрещенных минскими договоренностями 120-мм минометов, а также вооружения БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

Три обстрела позиций ВСУ зафиксированы в районе ответственности оперативно-тактического группировки "Восток". Вблизи Широкиного стреляли из ручного противотанкового гранатомета. Возле Авдеевки выстрели прозвучали из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Неподалеку от Водяного — из автоматических гранатометов.

В районе ответственности оперативно-тактического группировки "Север" боевики осуществили 5 обстрелов. В районе населенного пункта Крымское — из вооружения БМП. Рядом с Ореховым стреляли из миномета калибра 120 мм – 5 мин. Три раза выстрели раздались вблизи Новолуганского — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Потерь среди военнослужащих Объединенных сил не было.

"С начала этих суток российские оккупационные войска огневой активности не проявляли. Потерь с нашей стороны нет", — отметили в штабе ООС.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", командование российско-оккупационных войск на Донбассе сохраняет тяжелое вооружение вблизи линии разграничения, тем самым нарушая минские договоренности. 

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий