В Одесской области за убийство сына задержали мужчину — ВИДЕО

Время чтения: 50 Секунд

Как рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба, между мужчинами возникла ссора, а затем и драка, во время которой отец ударил 44-летнего мужчину ножом в грудь.

"На следующий день, уже мертвого, спрятал во дворе под мусором. Так покойник пролежал трое суток, пока его не заметили селяне и не вызвали полицию", — подчеркнул он.

Вместе с тем следователи Белгород-Днестровского отдела выяснили подробности ужасной трагедии. Оказалось, что 70-летний глава семейства бросился с ножом на сына, когда тот в состоянии алкогольного опьянения якобы потребовал у матери деньги, угрожая старой женщине физической расправой. Начался конфликт, во время которого пенсионер и нанес пострадавшему смертельный удар.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения содержание под стражей.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", полиция задержала вероятного организатора убийства участника АТО в 2017 году. Вначале был задержан предполагаемый нападавший. Уголовное производство с обвинительным заключением уже направлено в суд.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий