В пятницу в Украине будет прохладно, местами дожди и туманы

В последний рабочий день недели будут все те же туманы, сырость с неприятной моросью, немного осадков на Прикарпатье и в Крыму. Ветер 7-12 метров на секунду.

Температура воздуха в течение дня будет колебаться в пределах 0-4 градусов тепла.

В Киеве сегодня облачная погода продержалась весь день. Вместе с тем осадков синоптики не обещают. Температура воздуха в течение суток будет 0-2 градуса со знаком плюс.

На западе без осадков, только днем на Закарпатье и в Карпатах небольшой дождь и мокрый снег. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 1 до плюс 4 градусов. Днем будет от 1 градусов мороза до 5 градусов тепла, на Закарпатье потеплеет до 8 градусов.

На севере Украины без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 4 градусов. Днем будет от 1 градусов мороза до 4 градусов тепла.

В центре Украины облачно, без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 4 градусов. Днем будет от 1 градусов мороза до 4 градусов тепла.

На востоке страны без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 4 градусов. Днем будет от 1 градусов мороза до 4 градусов тепла.

На юге Украины облачно, ночью без осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 1 до плюс 4 градусов. Днем будет от 0 до 5 градусов тепла, в Одесской области потеплеет до 3-8 градусов.

В Крыму ночью без осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 1 до 4 градусов тепла. Днем потеплеет до 3-8 градусов.

Народный прогноз погоды: 13 декабря почитается память святого апостола Андрея Первозванного. Андрей Первозванный почитается покровителем морского искусства, поскольку перед тем, как стать апостолом, был рыбаком. Наши предки продолжали на Андрея "наслушивать" воду. Если в колодце тихо — хорошая зима будет; а если шумит — надо готовится к морозам, бурям и метелям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *