19-летняя украинка продает свою девственность на аукционе — ФОТО, ВИДЕО

Об этом сообщает в своем Telegram-канале "Типичная Украина".

Как известно, в последнее время много девушек с разных стран продают свою девственность за огромные деньги. Подобная секс-услуга приносит молодым девчонкам не только удовольствие, но и огромный капитал. Так, представительницы женского пола имеют возможность купить дом,  оплатить учебу в престижном университете, а также путешествовать куда угодно.

Уроженка Украины заявила, что хочет жить в роскоши и поэтому решила продать свою девственность за 100 тысяч евро. Кроме того, сейчас она активно ищет мужчину, который будет ей платить 10 тысяч евро в месяц.

"Привет. Меня зовут Катя. Мне 19 лет и я из Украины. Хочу путешествовать, вкушать роскошь и просто жить, это мой выбор!", — заявляет девушка в видеоролике, который она разместила в социальной сети.

Девушка в соцсеть также выложила свои откровенные фотоснимки.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", звезды хотят, чтобы про них все знали и часто сами роются в собственном "грязном белье", чтобы чем-то новым удивить публику. Это все понятно, ведь слухи, скандалы и прочее, дают много инфоповодов для заголовков новостных лент. Потом можно создавать такие тематические подборки, как эта. В ней собрано 10 звезд, ранее признавшихся разным СМИ, что их “первый раз” случился до того, как им исполнилось 18.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *