В пятницу в Украине без осадков, температура воздуха днем — выше нуля

Время чтения: 1 Мин. , 24 Секунд

Ветер юго-западный 5-10 метров на секунду. Температура воздуха днем составит 8-10 градусов тепла.

В Киеве сегодня небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха ночью будет от 1 до 3 градусов мороза. Дневная температура воздуха составит 2-4 теплых градусов.

На западе Украины ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 2-7 градусов мороза. Днем температура воздуха поднимется до 3-8 градусов тепла.

На севере страны без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 1-6 градусов мороза. Днем температура воздуха поднимется до 2-7 градусов тепла.

В центре Украины без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 1-6 градусов мороза. Днем температура воздуха поднимется до 2-7 градусов тепла.

На востоке Украины без осадков, ночью и утром местами туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью опустится до 1-6 градусов мороза. Днем температура воздуха поднимется до 1-6 градусов тепла.

На юге Украины без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет от 0 до минус 5 градусов. Днем потеплеет до 4-9 градусов.

В Крыму без осадков, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 2 до минус 3 градуса. Днем потеплеет дол 5-10 градусов.

Народный прогноз погоды: В этот день почитается память благоверного князя Александра Невского и святителя Митрофана. Наши предки обратили внимание на то, что если 6 декабря моросит снег и приходит ветер с севера, то через полгода — 6 июня — будет моросить дождь и дуть северный ветер. В это время крестьяне праздновали становление санного пути по снегу и по льду.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий