В понедельник в Украине немного потеплеет, без осадков

Время чтения: 1 Мин. , 35 Секунд

Вместе с тем осадков не ожидается. Ветер восточный и юго-восточный, 7-12 метров на секунду, в Херсонской, Запорожской и Донецкой областях с порывами 15-20 метров на секунду.

Температура воздуха днем будет колебаться от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.

В Киеве сегодня начиная с самого утра и до позднего вечера, небо будет покрыто облаками. Без осадков. Осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью опустится до минус 5-7 градусов. Днем будет от 0 до 2 градусов морозу.

На западе Украины без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от 1 градуса тепла до 4 градусов мороза. Днем будет от 0 до полюс 5 градусов.

На севере страны в понедельник сухая и прохладная погода. Температура воздуха ночью опустится до 3-9 градусов ниже нуля. Днем будет от 2 градусов тепла до 4 градусов мороза.

В центре Украины также без осадков. Температура воздуха ночью опустится до минус 3-8 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На востоке страны без осадков. Температура воздуха ночью опустится до минус 3-9 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от 2 градусов тепла до 3 градусов мороза.

На юге Украины переменная облачность, ветер восточный. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 1до минус 4 градусов Днем будет от 0 до 5 градусов со знаком плюс.

В Крыму переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью будет колебаться от плюс 2 до минус 3 градусов. Днем потеплеет до 7-11 градусов.

Народный прогноз погоды: 25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если дождь на Ивана Милостивого, то, опять же, оттепели будут до Введения (4 декабря). В старину проделывали такой ритуал: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится — снег останется на земле. Если снег в этот день выпадал, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий