На территории школы штата Флорида обнаружили около 150 захоронений

Сообщается, что захоронения на территории школы, обнаружили с помощью радара. Известно, что оно находится на глубине от одного до полутора метров, там и обнаружили 145 могил. По предварительным данным, это часть Риджвудського кладбища — захоронение середины XX века, на котором хоронили преимущественно афроамериканцев и бедняков.

По историческим сведениям, на кладбище Риджвуд, открытом в 1942 году, было похоронено в общей сложности около 250 человек. В 1957 году город продал участок с кладбищем частной компании, а в 1960 году на этом месте была построена школа.

Сейчас участок на которой обнаружили захоронение — это открытая территория с одним небольшим помещением, которое используют для сельскохозяйственной программы школы.

Также, по данным ведомства, около месяца назад в школьный совет поступила информация о возможном старом захоронении на ее территории, сразу после того, на территории учебного заведения начались поиски кладбища.

Сейчас известно, что вероятно кладбище огородили и в течение следующего месяца могилы будут изучать судебно-медицинский эксперт округа Хиллсборо и археологи штата. Затем власть примет решение о дальнейшей судьбе участка

Как сообщал ранее "УРА-Информ", в Бразилии парень застрелил бездомную за просьбу дать один реал. В центре Рио-де-Жанейро прохожий убил бездомную, которая попросила у него один реал (5,75 гр). Ужасный инцидент зафиксирован на камерах наблюдения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *