В аэропорту Харькова задержан заместитель Филатова

Об этом на своей страничке в Facebook сообщило Восточное региональное управление Государственной пограничной службы. По данным пограничников сегодня в аэропорту Харькова задержали украинского гражданина, 1977 года рождения, который находился в розыске.

Он прибыл в Украину рейсом из Стамбула. Во время проверки документов пограничники обнаружили, что гражданин подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями 191 и 366 Уголовного Кодекса Украины.

Речь идет о заместителе Филатова, которого прокуратура подозревает в хищении бюджетных средств во время ремонта Нового моста. Лысенко длительное время находился за пределами страны, — напомнили в ГПСУ.

Напомним, как ообщал УРА-Информ, прокуратура объявила в розыск заместителя Днепровского городского головы Михаила Лысенко. Вместе с Лысенко в розыск были объявлены начальники управления городского совета и лица, осуществлявшие технический надзор. Чиновников подозревают в присвоении почти 30 млн грн. бюджетных средств при ремонте Нового моста в Днепре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *