Надежное оборудование от производителя Krankomplekt

География сотрудничества покрывает не только Украину. Многие международные компании являются основными заказчиками продукции, формируют индивидуальные требования и запросы. Каждый заказ принимается на рассмотрения и анализируется, а итоговый результат – это качественное оборудование для длительной и непростой работы.

Ассортимент проектируемой и разрабатываемой продукции

Кранкомплект – это надежный поставщик доступной и качественной техники. Всё крановое оборудование в Украине разрабатывается в соответствии с текущими нормами и стандартами. Ассортимент продукции включает следующие виды техники:

— мостовые двухбалочные краны;

— мостовые однобалочные краны;

— металлические конструкции;

— козловые и полукозловые краны;

— консольно-поворотные краны;

— электрооборудование;

— комплектующие и дополнительное оборудование.

Дополнительно компания имеет официальные разрешения на производство и модернизацию большого количества действующих видов оборудования и кранов. На территории Украины Кранкомплект – это настоящие лидеры в своем сегменте, а качество работы подтверждается положительными отзывами от большинства клиентов.

Особенности и функционал козловых кранов

Данный вид техники пользуется большой популярностью в условиях промышленности. С его помощью можно перемещать длинномерные грузы на всей территории предприятия, упрощать погрузку и разгрузку многих видов продукции, включая многочисленные промышленные элементы, детали и запчасти. Достаточно большая грузоподъёмность не будет ограничивать функционал и возможности крана.

Краны перемещаются по рельсам. Основа – опорные стойки. Для подъема и опускания грузов используется лебедка. Для удобства управления некоторые краны оснащаются кабиной, откуда оператор проводит управление. Грузоподъемность от 5 до 50 тонн, длина пролета от 12 до 40 метров, высота от 3 до 20 метров. Характеристики изменяются в зависимости от бюджета на покупку и задач.

Krankomplekt – надежность и качество для клиентов

Сотрудники компании постоянно внедряют новые технологии и стандарты, изучают многочисленные новинки рынка и создают высококачественную технику под разные условия и задачи. Инновационные разработки – это одно из направлений деятельности компании, ведь каждый клиент хочет получить во владение многофункциональный и качественный проект.

Произошло успешное освоение технологии, которая позволит при прочих характеристиках снизить массогабаритные показатели. Также увеличивается КПД оборудования, постепенно применяя более новые и революционные технические решения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *