Как снять квартиру посуточно без обмана и насладиться поездкой в Киев

Если вы собрались в столицу, чтобы отдыхать, то наверняка выбрали главные достопримечательности Киева, которые представлены, тут: https://oktv.ua/dostoprimechatelnosti-kieva, на сайте аудио экскурсий по городу. Если вы еще не сделали это, но определились с датами поездки, самое время спланировать маршруты для променадов по одной из красивейших европейских столиц.

Для этого скачайте приложение и выберите локации Киева, которые вам наиболее интересны, а по ним определите маршрут прогулок по карте сервиса. Это более 250 достопримечательностей по украинской столице с интересными рассказами аудиогида. И не забудьте наушники, чтобы насладиться историями, полными достоверных фактов и городских легенд!

Почему мы предлагаем уделить внимание именно отдыху и прогулкам в первую очередь? Многие не могут привыкнуть, что уже существуют способы 100%-й защиты от мошенников. В каждом объявлении в интернете чувствуется какой-то подвох и получить удовольствие от поездки становится невозможно, хотя есть так много интересных занятий, помимо тревог и переживаний о добросовестности арендодателя. 

Как сохранить деньги и не попасть на мошенников при аренде квартиры?

— Сервис бронирования защищает ваши деньги. Oktv.ua отбирает лучших владельцев жилья с реальными фотографиями и подробными описаниями. Вы будете жить в той квартире, которую выберете. 

— Любые форс-мажоры будут решены, если вы выбираете надежный сайт для аренды жилья посуточно. Изредка бывает так, что по какой-то причине квартира становится недоступна, о чем арендатору сразу сообщается. Взамен сервис бронирования находит такую же по параметрам и расположению квартиру или компенсирует затраты. 

— Никаких скрытых платежей за “базы квартир” или осмотр определенного объекта. Это придумали мошенники на досках бесплатных объявлений, чтобы получить на банковскую карту деньги и пропасть без следа. 

— Когда вы арендуете квартиру в сервисе бронирования, деньги не сразу зачисляются на счет владельца. Сначала вы осмотрите квартиру, утвердите, что все, как и обещалось, и только потом деньги будут переданы. Мошенники никогда в жизни не согласятся на такие условия оплаты. 

— Объявления в газетах также могут скрывать за собой аферистов, которые уже на месте начнут вам морочить голову. Агентство недвижимости в этом отношении более надежно, но и дороже, поскольку за свои услуги потребует вознаграждение.

В США, Австралии, странах Европы именно сервисы бронирования являются единственным залогом спокойствия арендатора квартиры на любой срок. Апартаменты на таких сайтах оценивают предыдущие жильцы, а репутация стоит дороже мелкого обмана. Выбирайте проверенный метод и лишите мошенников малейшей возможности оставить вас без квартиры на киевский уик-энд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *