«Минер» моста в Киеве имеет шанс «жить нормальной жизнью», — Аваков

Время чтения: 49 Секунд

В своей публикации Аваков написал, что сделает все возможное, чтобы помочь задержанному пройти курс реабилитации от наркотиков. Вместе с тем украинский министр считает, что необходимо дать шанс этому человеку. В частности, чтобы Алексей Белько начал заново "жить нормальной жизнью".

"Обращусь в суд с ходатайством о минимальном наказании для Белька. О взятии на поруки сержанта. Мы поможем ему пройти курс реабилитации от наркотиков и найти себя заново. Ходатайство будет подано от меня лично — министра внутренних дел и командира спецподразделения КОРД", — говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", у мужчины, который в среду, 18 сентября, угрожал подорвать мост Метро в Киеве, при себе никакой взрывчатки не было.

Единственным его требованием было поговорить с девушкой. Было принято решение провести штурм силами подразделения КОРД. При нем ничего не найдено взрывного. Взрывотехники проверяют автомобиль там тоже ничего не было, — пояснил начальник полиции Киева Андрей Крищенко, добавив, что он только выбросил карабин.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий