В Казатине в школьной столовой отравились 21 человек

Время чтения: 40 Секунд

Как сообщает в понедельник, 16 сентября, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, врачи установил предварительный диагноз острый гастроэнтероколит.

По состоянию на семь часов утра понедельника в инфекционном отделении Казатинской центральной больнице находится на лечении 21 человек. При этом 16 из них — дети. Все они ели 14 сентября в школьной столовой, — отметили в ГосЧС, добавив, что в школе проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Полиция открыла по факту отравления производство по статье Нарушение санитарных правил и норм по предотвращению инфекционных заболеваний и массовых отравлений Уголовного кодекса Украины.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Ивано-Франковской области произошло массовое отравление детей, проводивших свой отдых в частной усадьбе "Горицвит". Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Пострадавшие поступили с яркими признаками отравление в Верховинское медицинское учреждение в ночь на пятницу, 16 августа.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий