«Укрзализныця» запустила услугу для инвалидов

Согласно словам Кравцова, на данный момент в распоряжении компании находиться около пятнадцати специализированных вагонов, которые будут создавать комфорт и учитывать потребности инвалидной группы населения.

По информации специалиста, 12 из таких вагонов буду предоставляться под специальный заказ, а оставшиеся трое – курсировать по постоянным маршрутам.

Отмечается, что для того, чтобы "снять" такой поезд, пользователь должен зарегистрировать соответствующую заявку в личном кабинете на сайте ведомства. Там нужно ввести личные данные, информацию о маршруте, а также дополнительные тонкости, касательно помощи пассажирам со стороны работников компании. 

же могу анонсировать: на очереди сервисы с онлайн-заказа вагонов-автомобилевозов и письмо ожидания (долгожданное) при покупке билетов", — добавил Кравцов.

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", международное рейтинговое агентство Fitch Ratings повысило долгосрочный и краткосрочный кредитный рейтинг "Укрзализныци". Рейтинг повышен в иностранной и национальной валюте до суверенного уровня — "B" с "В-".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *