Новый министр образования поздравила украинцев с Днем знаний — ВИДЕО

По ее словам, является символическим начало учебного года и ее работы на новой должности. Она отмечает, что достигла того, что имеет благодаря образованию. Новосад отметила, что период обучения в образовательных учреждениях является очень важным периодом развития личности. Ведь в это время ребенок или студент может поставить цели на всю свою жизнь.

Министр отметила, что в Украине уже есть сады, школы и университеты, в который ученики получают надлежащее образование, а преподаватели добросовестно выполняют свою работу. Также чиновница добавила, что сейчас главной задачей является создать доступ детей к качественному образованию с профессиональными преподавателями.

По поводу университетов руководительница МОН отметила, что на данный момент в высших учебных заведениях нужно создавать новые идеи. Она сказала, что там должны давать качественное образование и "жестко придерживаться академической добропорядочности".

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", в Украине в воскресенье, первого сентября, школьники и студенты образовательных учреждений отмечают День знаний. В некоторых школах, несмотря на выходной день, состоится праздничная линейка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *