Землю скоро накроет сильнейшая магнитная буря

Время чтения: 46 Секунд

Пик магнитной бурю ожидается в период с 31 августа по 2 сентября. Основное негативное воздействие украинцы почувствуют первого числа сентября.

По информации ведомства, ожидаемое бедствие квалифицируется, как одна из мощнейших за последнее время бурь. Более того, уровень предполагаемой угрозы не останавливается и продолжает расти.

К примеру, недавно эксперты оценивали магнитную бурю в 4-5 баллов за силой воздействия (G1), когда как последний отчёт данных показывает уровень угрозы в диапазоне 6-ти баллов — G2.

Медики предупреждают, что в этот период общество скорее всего ощутит приступы сильной мигрени, рассеянность, а также внезапные необъяснимые перепады настроения. У особо чувствительных к погоде людей также могут отмечаться приступы озноба и лёгкой простуды. 

Напомним, как сообщал ранее "УРА-Информ", во вторник рано утром, 6 августа, Землю накрыла мощная магнитная буря первого уровня. Несмотря на то, что на данный момент пик бури пришёлся на шесть часов утра и уже миновал, ее последствия будут ощутимы до середины дня.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий