На западе и севере Украины в пятницу станет прохладнее, а на юге и востоке — очень жарко

Время чтения: 1 Мин. , 15 Секунд

Так, в западных областях страны местами пройдет кратковременный дождь с грозой. На остальной территории без осадков. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 метров на секунду.

Температура воздуха днем в спреднем составит 28-33 жарких градуса.

В Киеве сегодня утреннее прояснение не сделает большой погоды на фоне облачного в целом дня. Вместе с тем осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью составит 15-17 градусов тепла. Днем потеплеет до 24-26 градусов.

На западе Украины местами кратковременный дождь, гроза. Температура воздуха ночью составит 10-16 теплых градусов. Дневная температура воздуха будет от 21 до 28 теплых градусов.

На севере страны сухо и тепло. Ночная температура воздуха будет от 12 до17 градусов со знаком плюс. Днем воздух прогреется до 23-28 градусов.

В центре Украины в пятницу без существенных осадков. Температура воздуха ночью составит 14-19 градусов тепла. Днем воздух раскалится до 26-32 градусов.

На востоке страны без существенных осадков. Температура воздуха ночью не опустится ниже 16-22 градусов тепла. Днем воздух раскалится до 27-33 градусов.

На юге Украины сегодня сухая и жаркая погода. Температура воздуха ночью не опустится ниже 17-22 градусов тепла. Днем воздух раскалится до 30-35 градусов.

В Крыму в пятницу также сухая и жаркая погода. Температура воздуха ночью не опустится ниже 17-22 градусов тепла. Днем воздух раскалится до 28-33 градусов.

Народный прогноз: 22 августа отмечается день памяти апостола Матфия. В старину говорили, что Матвей ненастье подпускает. С 22 августа осенний дождь летний перебивает. В это время уже поспевает брусника, сливы, появляются осенние опята.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий