Боевики в воскресенье четыре раза нарушили режим тишины на Донбассе

Как сообщает УРА-Информ, ссылаясь на данные пресс-центра штаба операции Объединенных сил, противник обстреливал позиции наших подразделений из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" боевики трижды обстреляли позиции Объединенных сил вблизи Старогнатовки по направлению Новоласпы — из ручного противотанкового гранатомета, неподалеку Водяного по направлению Пикузы – из ручного противотанкового гранатомета и стрелкового оружия, в районе Новотроицкого по направлению Докучаевска — из крупнокалиберного пулемета.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" боевики один раз обстреляли позиции Объединенных сил в районе Крымского по направлению Сокольников — из стрелкового оружия.

Напомним, за прошедшие сутки субботы, 10 августа, вражеские формирования тринадцать раз нарушили режим "хлебного перемирия" на Донбассе. В частности, противник вновь применил против украинских позиций ряд запрещённого Минскими договорённостями оружия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *