В Сумах на взятке задержан оперуполномоченный пограничник

Время чтения: 50 Секунд

Деньги пограничник получил от фигуранта уголовного дела для избежания наказания. Как сообщила пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины, накануне было установлено, что сотрудник межрайонного оперативно-розыскного отдела Государственной пограничной службы, который осуществляет оперативное сопровождение в уголовном производстве по факту сбыта наркотических веществ, получил "вознаграждение" от гражданина за непривлечение его к уголовной ответственности.

Правоохранители разоблачили факт взяточничества в рамках контроля за совершением преступления. Отмечается, что пограничника задержали "на горячем" на остановке общественного транспорта в Сумах.

В настоящее время устанавливаются другие лица, причастные к преступлению. Правонарушителю готовится сообщение о подозрении в совершении преступления, которое предусматривает от пяти до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, Служба безопасности Украины в четверг, 8 августа, задержала менеджера отдела возврата проблемной задолженности Одесского филиала одного из государственных банков. Мужчина попался на систематических взятках. Как сообщает Управление СБУ в Одесской области, накануне было установлено, что сотрудник финансового учреждения требовал деньги у должников за списание кредиторской задолженности. Свои услуги злоумышленник оценивал в 50% от размера ссуды.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий