В Минске сыграли свадьбу двух гусей — ФОТО

Время чтения: 49 Секунд

Как сообщается на сайте Tut.by, хозяин гусей Минчанин Андрей устроил для своего любимца настоящее торжество. Гусь Харвистер жил у него дома и, как утверждает минчанин, "крутил роман с уличной гусыней Кришной.

Он решил устроить им свадьбу, подготовил для них красную дорожку, собрал гостей, а также специально пригласил свадебного регистратора. На шею гусям надели символические кольца, а сами они были одеты в торжественные костюмы.

Он накануне пытался провести свадьбу в Лошицком парке, однако чиновники не разрешили, сославшись на то, что выездная регистрация проводится на основе заявления граждан.

В документе за подписью Артема Цурана, замглавы Мингорисполкома, также отмечалось, что жених и невеста не соответствуют статье 12 Кодекса Республики Беларусь о семье и браке: "Брак — это добровольный союз мужчины и женщины, который заключается на условиях, предусмотренных настоящим Кодексом, направлен на создание семьи и порождает для сторон взаимные права и обязанности", — отмечено в документе.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в одном из польских поселков девять лет рождались девочки — городские власти объявили награду за мальчика.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий