Четыре отличные идеи для семейного уик-энда

Время чтения: 2 Мин. , 2 Секунд

Организуйте незабываемые выходные для всей семьи, а мы подскажем, как это лучше сделать.

Тур по городам Украины

Наша страна — самая прекрасная в мире, здесь столько неизведанных мест, что можно надолго забыть о заграничных поездках. Но, к сожалению, далеко не всегда у самих украинцев находится время проехать по своей родине и познакомиться с местным колоритом. 

Вот, например, вы давно мечтали побывать во Львове, в Одессе, Чернигове, но все время как-то откладывали. Сейчас самое время реализовать свою мечту! 

Составьте подробный маршрут, промониторьте сколько стоят квартиры посуточно во всех городах, которые вы хотите посетить, заливайте полный бак в авто или берите билеты на поезд/автобус — и вперед за незабываемыми впечатлениями!

"Романтический флер Одессы, старинные узкие улочки и чарующий аромат кофе Львова, удивительные средневековые замки Западной Украины, в которых сосредоточена сила и мощь нашей страны — это то, что действительно достойно внимания. И совсем не нужно тратить огромные деньги на отели, вы же едете наслаждаться достопримечательностями, а не сидеть в четырех стенах. Для уютных семейных путешествий посуточная аренда квартир — самый выгодный вариант", — рекомендуют эксперты украинского сервиса по подбору жилья doba.ua. 

Почувствуйте себя командой

Помните, как было весело “погонять в войнушку” в детстве? Поверьте, сейчас это доставит вам не меньшее удовольствие. Хотите отвлечься от повседневных забот, снять напряжение трудовых будней и провести время с семьей? Сыграйте в лазертаг

"Эта игра похожа на пейнтбол, но вместо цветных пуль, которые могут пусть и незначительно, но травмировать игроков, здесь используют лазерные лучи. Именно поэтому лазертаг подходит для людей любого возраста и уровня физической подготовки. А огромное количество разных сценариев — от исторических событий до компьютерных игр, не оставит равнодушным ни одного игрока", — рассказали эксперты в области развлечений из компании bnbpaintball.com. 

Сходите в аквапарк

В аквапарке хорошо в любое время года, но особенно приятно в летнюю жару вдоволь поплавать в бассейне, покричать от восторга, спускаясь с водных горок, порезвиться и отдохнуть. Сейчас аквапарки есть во всех крупных городах Украины, а если вы житель области, совместите поход в аквапарк с семейным путешествием. 

Посетите квест-комнату

Еще одно развлечение, от которого приходят в неописуемый восторг взрослые и дети. Суть в том, что вас семьей закрывают в комнате, полной ребусов и загадок, и только когда вы сможете их все разгадать, окажетесь на свободе. 

Правда, на самом деле это выглядит не так зловеще как звучит и даже если вы не осилите уготованные вам головоломки, ровно через час дверь откроется. Желаем получить заряд позитивных эмоций и впечатлений!

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий