СБУ задержала начальника отделения Нацполиции за взятки

Время чтения: 44 Секунд

Как сообщает пресс-центр СБУ, стоимость своих "услуг" злоумышленник оценил в две с половиной тысячи евро, часть из которых должна была пойти на взятку должностному лицу одного из структурных подразделений райвоенкомата.

Правоохранители задержали полицейского на территории военного комиссариата при попытке передачи части неправомерной выгоды в размере тысячи евро.

В рамках уголовного производства решается вопрос об объявлении злоумышленнику подозрения и избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств правонарушения и привлечения к ответственности других должностных лиц Нацполиции, причастных к противоправной деятельности.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, в Киеве сотрудники Государственного бюро расследований задержали следователя прокуратуры. Чиновник попался на взятке в пять тысяч долларов. Как сообщила в четверг 20 июня, пресс-служба Государственного бюро расследований, по предварительной информации, следователь совместно с посредником требовали взятку у пострадавшего. Он обещал активизировать досудебное расследование в уголовном производстве, а также передать на ответственное хранение его угнанного авто Volkswagen Multivan.

Счастлив
Счастлив
0 %
Печален
Печален
0 %
Взволнован
Взволнован
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Сердитый
Сердитый
0 %
Удивлён
Удивлён
0 %

Добавить комментарий