Дизайнерская женская одежда «Krisstel» — украинские бренды на пике популярности

Одежда от украинского бренда "Krisstel" — это стильные и практичные вещи европейского качества, которые гармонично смотрятся на любой фигуре.

Около десятилетия тому назад украинки могли покупать стильную брендовую одежду только в Европе и Штатах. К счастью, ситуация изменилась — сегодня женщины могут одеваться у демократичных национальных брендов.

Особенности одежды украинского производства

"Krisstel" — это нестандартные модели, оригинальный фасон, изящный силуэт, итальянские ткани и брендовая фурнитура. Почему стоит добавить в свой гардероб брюки, платье или юбку "Krisstel"? Вот как минимум несколько причин:

— Одежду шьют по точным лекалам, это гарантия идеальной посадки.

— В производстве используются только итальянские материалы, которые дизайнер бренда Светлана Шелефост лично выбирает за границей.

— Каждое изделие проходит строгий контроль на всех этапах производства.

— Брендовая женская одежда не линяет, не растягивается и не теряет цвет со временем.

— Дизайнер бренда адаптирует каждую модель под фигуры разных типов, поэтому украинский производитель может предложить каждой женщине идеальный фасон.

Женская брендовая одежда: ассортимент в магазине "Krisstel"

Стиль "Krisstel" — это объединение актуальных модных тенденций и классического стиля. В ассортименте бренда – классические удобные деловые костюмы, изящные блузы и жакеты, повседневные шорты и рубашки, а также платья и юбки из хлопка и струящихся тканей с плавными линиями силуэта.

Дизайнеры компании экспериментируют с принтами, расцветками и силуэтами, поэтому в ассортименте магазина вы найдете изделия пастельных и ярких оттенков со строгим или изящным свободным кроем. Платья и юбки разной длинны, повседневные и деловые кардиганы и брюки, а также яркая одежда для важных событий — это настоящий рай для любительниц шоппинга. В магазине "Krisstel" клиентки могут выбрать для себя:

— верхнюю одежду: парки и куртки, плащи и пальто, осенне-зимние аксессуары.

— повседневную одежду: топы, платья, футболки, сарафаны, рубашки, шорты и юбки.

— вещи в деловом стиле: брюки, кардиганы, костюмы, юбки, жакеты, блузы.

Бренд позаботился о том, чтобы сделать ваш шоппинг не только удобным, но и экономным. Поэтому вы можете купить дизайнерскую брендовую одежду на сезонных распродажах, а также по акциям. Все постоянные клиенты получают фиксированную скидку и карту и могут принимать участие в розыгрышах призов.

Принято полагать, что брендовая вещь — это недешевое удовольствие. Украинский производитель модной одежды "Krisstel" ценит постоянных клиентов, поэтому один из главных принципов компании — доступные цены. Теперь вы можете покупать дизайнерские вещи прямо в Украине, создавать десятки стильных образов каждый день и не тратить на шоппинг львиную долю семейного бюджета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *